А.Ю.Скляров Обитаемый остров Земля

31.03.2014

A.Skljarov

Сейчас стало модным писать про историю нашей планеты и про существ, её когда-то населявших. Работы авторов, работающих в этом направлении, достаточно интересны, но зачастую грешат полным отсутствием каких-либо доказательств.
Как следствие, воспринимаются подобные книги, как средство убить время, развеять скуку – прочитал, удивился и забыл! В то время как работы Андрея Склярова, будь то просто статьи или книги, отчитаются стройным рядом фактов, на которых эти самые гипотезы и основываются.
Скляров пишет очень интересные книги, но для большинства людей, они покажутся перегруженными терминами и понятиями. Хорошо, когда автор много и часто пишет, особенно по делу. Благодаря этому всегда есть возможность на основании ранее изложенных материалов создать довольно обширный труд, буквально «отжав» из прошлых работ самый «сок». Именно таким «концентратом» и является книга Андрея «Обитаемый остров Земля».
В первую очередь она будет интересна тем, кто уже знаком с другими работами автора. Такими как статьи: «Миф о Потопе – расчеты и реальность», «Ждет ли Землю судьба Фаэтона?», «Наследие пьяных богов», «Какова ты, родина богов», а так же книгами «Цивилизация древних богов Египта» и «Древняя Мексика без кривых зеркал», надо заметить, что со всеми работами Андрея Склярова вы всегда можете ознакомиться на сайте «Лаборатория Альтернативной Истории».
Отдельные работы поражают воображение и буквально разбивают на кусочки устоявшуюся у нас в голове картину прошлого нашей планеты и надо заметить нашего текущего положения во Вселенной. Кажется, что прикоснулся к каким-то «осколкам» далёкого знания. И вот теперь благодаря книге «Обитаемый остров Земля» все эти «осколки» выстроились, наконец, в стройную картину событий.
И надо заметить картину достаточно зловещую… Это вам не взъерошенные сторонники «палеоконтакта», которые рассказывают свои истории по ТВ! Выводы, к которым нас подводит Скляров по мере повествования в первые мгновения «сбивают с ног». Автор не только отвечает на вопросы о существовании в прошлом сверхцивилизации, прилетевшей к нам с далёких звёзд, но и куда эта цивилизация исчезла сейчас и каковы её цели пребывания на нашей планете сегодня.

скачать(DOC)(1,54MБ)





✏ Оставить комментарий

               




  • Архивы