Р.Хогленд, М.Бара Темная миссия. Секретная история NASA

23.01.2014

Temnaya_missiya

Если кто-то считает себя знатоком всевозможных тайн и загадок нашей Солнечной Системы, то уже с первых страниц книги Ричарда Хогленда и Майка Бары «Тёмная миссия. Секретная история NASA» к Вам придет осознание, что все Ваши познания ошибочны.
Такого подробного изложения информации редко встретишь в подобных изданиях. Да, местами книга кажется просто перегруженной лишними фактами. Но без этого увы нельзя. Автор собирал информацию не один десяток лет, поэтому чтобы хоть как-то его понять надо набраться терпения…
…Во многих источниках говорится, что марсианские пирамиды в районе Сидонии — это послание последующим обитателям Солнечной Системы, то есть нам. И Хогленд приводит своё толкование этого послания. Более того, на протяжении всей книги он представляет факты, что со значением послания NASA знакомо уже очень давно.
Без сомнения, эта книга призвана открыть глаза людям на то, что происходит у нас прямо «под боком», подготовить людей к тому факту, что наша цивилизация давно не первая в Солнечной Системе. И те достижения, которыми так любят кичиться политики с экранов телевизоров, просто меркнут в сравнении даже с руинами конструкций построенных нашими возможными предками на Луне и Марсе.
Вы узнаете про разрушенные стеклянные купала на Луне, целые города на Марсе и многое-многое другое. Вряд ли после прочтения данной книги вы будете так же как прежде смотреть в небо.

скачать(FB2)(2161Кб)





✏ Оставить комментарий

               




  • Архивы